आदित्यपुर: लगातार बढ़ते अपराध पर नकेल कसने को लेकर डीआईजी के निर्देश पर आदित्यपुर पुलिस एक्शन मोड पर, नए थाना प्रभारी राजन कुमार लगातार क्राइम कंट्रोल को लेकर सड़कों पर कैम्पेनिंग करते नजर आ रहे

Spread the love

आदित्यपुर: लगातार बढ़ते अपराध पर नकेल कसने को लेकर डीआईजी के निर्देश पर आदित्यपुर पुलिस एक्शन मोड पर है. नए थाना प्रभारी राजन कुमार लगातार क्राइम कंट्रोल को लेकर सड़कों पर कैम्पेनिंग करते नजर आ रहे हैं. दिन हो या रात, विशेष बल के साथ संवेदनशील बस्तियों चौक- चौराहों पर दबिश देते नजर आ रहे हैं.
बुधवार दोपहर थाना प्रभारी ने शर्मा बस्ती, अंडा होटल चौक, अलकतरा ड्रम बस्ती में दबिश दी. इस दौरान सड़क पर संदिग्ध रूप से घूमते युवकों की जमकर क्लास लगायी. थाना प्रभारी ने बस्ती- बस्ती घूम- घूमकर अवैध धंधा चलानेवालों को सख्त चेतावनी देते हुए धंधा बंद करने की नसीहत दी. थाना प्रभारी के रुख को देखते हुए बस्ती के लोगों में जहां खुशी देखी गई वहीं अवैध धंधेबाजों में हड़कंप मचा रहा.इस संबंध में थाना प्रभारी राजन कुमार ने बताया कि बहुत दिन एसी का मजा ले लिया, अब एसीसी पर फोकस जरूरी है. मतलब पूछे जाने पर उन्होंने बताया कि बड़ी जिम्मेदारी मिली है. अपराधियों ने जिस तरह से आदित्यपुर थाना क्षेत्र में विगत दिनों तांडव किया है, उसे देखते हुए अब एयर कंडीशन के बदले एंटी क्राइम चेकिंग पर फोकस करना होगा. उन्होंने बताया, कि ब्राउन शुगर को लेकर कुख्यात आदित्यपुर से ब्राउन शुगर के कारोबार को मिटाना और अपराध को नियंत्रित करना उनकी पहली प्राथमिकता रहेगी. आम लोगों को डरने की जरूरत नहीं. कहीं भी कोई समस्या आती है, तो सीधे उनसे संपर्क कर सकते हैं. अपराधियों से मरव्वत नहीं आम लोगों को परेशानी नहीं इस सिद्धांत पर उन्होंने काम करने की बात कही है.
रिपोर्टर;कांड्रा से दयाल लायक
मोबाइल नंबर-7903311340

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *