बैंक मोड़ थाना इलाके में टेलिफोन एक्सचेंज रोड पर हाजरा क्लिनिक एंड हॉस्पिटल मौजूद है, हाजरा क्लिनिक में भीषण आग लगने की घटना

Spread the love

बैंक मोड़ थाना इलाके में टेलिफोन एक्सचेंज रोड पर हाजरा क्लिनिक एंड हॉस्पिटल मौजूद है. हाजरा क्लिनिक में भीषण आग लगने की घटना घटी है. इस अगलगी की घटना में डॉक्टर दंपति समेत पांच लोगों की मौत हो गई है. आग लगने की सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस और दमकल की टीम पहुंची और काफी मुश्किल के बाद आग पर काफी हद तक काबू पाया जा सका है.

हाजरा अस्पताल में ही विकास हाजरा और प्रेमा हजारा का निवास स्थान भी है. अस्पताल में ही दोनों रहते थे. अस्पताल और दोनों के रहने के स्थान के बीच एक कॉरिडोर बना हुआ है. यह कॉरिडोर अस्पताल से उनके रहने के स्थान तक आने जाने के लिए है. इस कॉरिडोर से दोनों अस्पताल आते जाते थे. इसी कॉरिडोर में आग लगी है. आग लगने के कारण काफी धुंआ उठने लगा और पूरा कॉरिडोर धुंए से भर गया. यह धुंआ विकास हजारा और प्रेमा हजारा के आवास तक भी पहुंच गया. बताया जा रहा है कि कॉरिडोर और उनका आवास पूरी तरह से धुंआ भर गया और दम घुटने से डॉक्टर दंपति की मौत हो गई.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *