आगामी सात जनवरी को केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह का आगमन कोल्हान मे चायबासा मे होने जा रहा है, भाजपा के द्वारा इसके लिए व्यापक तैयारियां की जा रही

Spread the love

आगामी सात जनवरी को केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह का आगमन कोल्हान मे चायबासा मे होने जा रहा है, भाजपा के द्वारा इसके लिए व्यापक तैयारियां की जा रही है.

इसके तैयारियों को लेकर एक बैठक जमशेदपुर के भाजपा कार्यालय मे आयोजित की गई जिसमे जिला प्रभारी सुबोध सिंह गुड्डू मौजूद रहे, उन्होने तमाम कार्यकर्ताओं एवं पदाधिकारियों को गृह मंत्री अमित शाह के जनसभा को सफल बनाने हेतु भारी संख्या मे उपस्थित रहने का निर्देश दिया, उन्होंने कहा की मण्डल से लेकर प्रखंड और जिला स्तर के तमाम नेतागण व कार्यकर्ता जमशेदपुर से चायबासा की और रवाना होंगे और वहां पहूंचकर सभा को सफल बनाएंगे.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *