गोलमुरी थाना क्षेत्र के टिनप्लेट स्थित संजय सद्भावना मार्केट में बीती रात चोरी की एक घटना से इलाके में हड़कंप मच गया।

Spread the love

अज्ञात चोरों ने मार्केट के अध्यक्ष एवं भाजपा नेता अप्पा राव के कार्यालय का ताला तोड़कर लगभग 20 से 30 हजार रुपये नकद और कई महत्त्वपूर्ण दस्तावेज़ चोरी कर लिए।

जानकारी के अनुसार, गुरुवार देर रात अप्पा राव ने रोज़ की तरह कार्यालय बंद किया और कुछ समय रुकने के बाद घर चले गए। नकद राशि कार्यालय की टेबल के दराज में रखी हुई थी। शुक्रवार सुबह स्थानीय लोगों ने कार्यालय का ताला टूटा देखा और इसकी जानकारी अप्पा राव को दी। जब वे मौके पर पहुंचे, तो कार्यालय का सारा सामान बिखरा हुआ मिला।

सूचना मिलते ही गोलमुरी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। अप्पा राव ने इस संबंध में थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई है। थाना प्रभारी ने कहा कि जांच जारी है और दोषियों को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।

स्थानीय लोगों का कहना है कि कार्यालय थाना से कुछ ही दूरी पर स्थित है, बावजूद इसके चोरों ने घटना को अंजाम देने में सफलता पा ली। बताया गया कि कार्यालय परिसर में सीसीटीवी कैमरे नहीं लगे हैं, जिससे चोरों को इसका लाभ मिला। फिलहाल पुलिस आसपास के क्षेत्रों में लगे कैमरों की फुटेज खंगाल रही है, ताकि चोरों का सुराग लगाया जा सके।

घटना के बाद से क्षेत्र में दहशत और नाराजगी का माहौल है। लोगों ने रात में पुलिस गश्त बढ़ाने की मांग की है, ताकि इस तरह की घटनाओं पर रोक लगाई जा सके।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *