जमशेदपुर अधिसूचित क्षेत्र के विशेष पदाधिकारी के निर्देशानुसार कदमा क्षेत्र में उड़नदस्ता दल के द्वारा सफाई प्लास्टिक और ट्रेड लाइसेंस का किया गया औचक जांच निरीक्षण

जमशेदपुर अधिसूचित क्षेत्र के विशेष पदाधिकारी के निर्देशानुसार कदमा क्षेत्र में आज उड़नदस्ता दल के द्वारा सफाई प्लास्टिक और ट्रेड लाइसेंस का औचक जांच निरीक्षण किया गया जिसमें कुंभ ₹13000 का आर्थिक दंड वसूल किया गया।
दुर्गा मार्ट से भारी मात्रा में प्रतिबंधित प्लास्टिक जिसे ₹5000 जुर्माना के साथ प्लास्टिक जब किया गया वही एक दवा दुकान के द्वारा खुले में कचरा फेंकने के जुर्म में ₹2000
विनय मेडिकल दुकान को बिना ट्रेड लाइसेंस के दुकान चलाने के लिए ₹3000 और लेजेंड इलेक्ट्रॉनिक्स को बिना ट्रेड लाइसेंस के ₹3000 जुर्माना लिया गया।
अभियान का नेतृत्व करते हुए नगर प्रबंधक सोनल सिंह चौहान, जॉय गुड़िया और अनय राज के साथ क्षेत्रीय राजस्व कर्मी दिलीप बारिक और उड़न दस्ता दल सामिल थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *