जमशेदपुर में फिर चापड़ से हमला, दो युवक गंभीर रूप से घायल, इलाके में दहशत

Spread the love
Oplus_16908288

जमशेदपुर के साकची थाना क्षेत्र में बुधवार देर रात करीब 10 बजे एक बार फिर चापड़ से हमला किए जाने की घटना सामने आई है। इस वारदात के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई और लोगों के बीच भय का माहौल बन गया।
मिली जानकारी के अनुसार, हमले में दो युवक—संजीत शर्मा और अमरजीत शर्मा—गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना के तुरंत बाद आसपास मौजूद लोगों ने दोनों को आनन-फानन में टाटा मेन हॉस्पिटल (टीएमएच) पहुंचाया, जहां उनका इलाज जारी है।
बताया जा रहा है कि घायलों में शामिल अमरजीत शर्मा का संबंध भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) से है। इस वजह से मामला अब राजनीतिक रूप भी लेता नजर आ रहा है और शहर के राजनीतिक गलियारों में इसकी चर्चा तेज हो गई है।
हालांकि, हमले के पीछे की असली वजह अब तक साफ नहीं हो पाई है। पुलिस हर एंगल से मामले की जांच में जुटी हुई है। साकची जैसे व्यस्त और भीड़भाड़ वाले इलाके में इस तरह की घटना ने कानून-व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं।
पुलिस ने आरोपियों की पहचान कर उन्हें जल्द गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी शुरू कर दी है। लगातार सामने आ रही ऐसी घटनाएं शहर की सुरक्षा व्यवस्था के लिए बड़ी चुनौती बनती जा रही हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *